Guest BookChatStatistic

Ростсельмаш - Локомотив 1:1
1 тур (3 апреля 99г)

Отчет о матче

Итак, наша команда стартовала, наконец в Чемпионате России. Какой он будет? Кто займет места на пьедестале почета? Сможет ли Локомотив стать чемпионом? Кто вылетит в первый дивизион, кто попадет в зону УЕФА? Ответы на эти и другие вопросы даст только время. Впереди еще 29 туров, а значит и 29 вопросов. И вот железнодорожники провели свой первый матч. Как и ожидалось, "весенний футбол" внес свои коррективы. Хотя в начале матча предположить о ничьей было крайне затруднительно. Уже в самом начале матча, после блестяще разыгранной комбинации, гол забил Харлачев. Казалось вот-вот железнодорожники закрепят успех и забьют еще 4-6 мячей. Но нет. То что противопоставила команда из города на Дону было тем самым чего не хватило Локомотиву. А именно, сплоченности, полнейшей самоотдачи и, как ни странно, командного взаимопонимания. Это продолжалось до самого перерыва. На перерыв команды ушли с разным настроением. Локомотив с желанием оставить свои ворота в неприкосновенности, Ростсельмаш - во чтобы-то ни стало сравнять счет. Что в конечном итоге им и удалось. Иными словами, начало чемпионата железнодорожники явно смазали. Всего лишь ничья в поединке с соперником, явно уступающем в классе.

Я.М. Зорин

До Матча

Этот матч открывает сезон 8 чемпионат России по футболу для Локомотива. По прогнозам СЭ (Спорт-Экспресс) матч должен закончиться в ничью, ссылаясь на тяжелую встречу 8 числа с Лацио (Рим, Италия)

Локомотив выйдет на игру скорее всего вот таким составом:
на ворота встанет бессменый пока Нигматуллин; защитники: Чугайнов, Арифуллин, Гуренко, Лаврик; в центре поля: Дроздов, Смертин; на флангах: Саркисян и Лоськов; ну и впереди атакующий дуэт Джанашия - Булыкин

E-mail: lfc@chat.ru